На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Не ангел: Шнуров снова заговорил стихами, на сей раз об арестованном губернаторе Фургале

Музыкант, лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров снова заговорил стихами. На сей раз поводом послужил арест губернатора Хабаровского края Сергея Фургала. А также митинги, которые прошли в Хабаровском крае после этого события.

Стихи, опубликованные в Инстаграм, уже собирают отклики и комментарии. Примечательно, что Шнуров написал и о том, что арестованный – совсем не ангел. «Бизнесмен – как следствие – бандит». Но заметил: «Если власть кого-то посадила, видимо, хороший был мужик».

Напомним, губернатор Хабаровского края Сергей Фургал был задержан 9 июля и подозревается в организации, как минимум, двух убийств предпринимателей на территории Хабаровского края и Амурской области. Они были совершены в 2004-2005 годах.

Сам Фургал свою вину не признал. Губернатором Хабаровского края он стал в 2018 году. Баллотировался от ЛДПР и победил во втором туре действующего тогда главу региона Вячеслава Шпорта. Последний был от «Единой России».

Напомним, лидер группы "Ленинград" не раз отвечал стихами на события в стране. Заявил не так давно и о своем желании поучаствовать в выборах в Госдуму. Считал, что там с ним будет веселее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх