На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Певцов даже себе вот участок купил сразу": смотритель кладбища рассказал о решении актера

Народный артист Дмитрий Певцов заранее продумал место своего захоронения. Такую информацию представили работники одного из престижных некрополей Москвы. Согласно представленным данным, актер приобрел себе место на кладбище.

Восемь лет назад Певцов потерял сына. Даниил погиб в возрасте 22 лет. Молодого человека похоронили на Троекуровском кладбище. Знаменитый артист приобрел сразу два места. Смотритель некрополя заявил, что Дмитрий и его жена Ольга часто приходят на могилу Даниила. «У нас тут туристов, как на Новодевичьем, не бывает, поэтому они и не прячутся», - сказал собеседник издания «Экспресс-газета».

По словам смотрителя, люди часто приобретают на Троекуровском кладбище сразу несколько мест. «Дмитрий очень сына любил», - сказал также сотрудник кладбища.

Первенца Дмитрию Певцову подарила сокурсница Лариса Блажко. Долгое время артист не признавал ребенка, но его жена Ольга настояла на общении с сыном. Позже Певцов-старший сожалел о том, что поначалу игнорировал сына.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх