На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Родственники Фатеевой заявили, что актриса заставила отказаться дочь от ребенка

У народной артистки Натальи Фатеевой сложились непростые отношения с детьми и внуками. По словам родственников, звезда театра и кино ведет затворнический образ жизни и не спешит наладить общение с детьми.

По мнению сына актрисы Владимира Басова, знаменитая женщина не интересуется ни внуками, ни детьми. «Фатеевой никто не нужен. Она нас всех прогнала, — приводит слова мужчины «СтарХит». — И единственные живые существа, с которыми мать находит общий язык, — это бездомные кошки». Сын актрисы отметил, что она варит для бродячих животных большие кастрюли супа, разливает по баночкам, а затем разносит по помойкам.

Как сообщает издание «Откровения звезд» со ссылкой на родственников звезды, у Фатеевой якобы изначально были сложные отношения с сыном Владимиром от брака с режиссером Владимиром Басовым и дочерью Натальей, которую народная любимица родила космонавту Борису Егорову. Более того, источники утверждают, что актриса якобы уговорила дочь отказаться от новорожденного сына и оставить его в доме малютки. Позже малыша забрали родители жениха молодой мамы. По словам родственников, внук не горит желанием общаться со знаменитой бабушкой.

К слову, подобного мнения придерживаются далеко не все, кто знает Наталью Фатееву. К примеру, ее коллега Ефим Шифрин заявил, что восхищается не только талантом актрисы, но и ее человеческими качествами. Артист считает свою знакомую добрым, душевным и отзывчивым человеком, а слухи вокруг нее – «бредом» желтой прессы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх