На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Юрий Башмет рассказал о начале пожара в квартире дочери на Никитском бульваре

Точной информации об источники возгорания и причинах пожара на Никитском бульваре пока нет, но, по некоторой информации, огонь начал распространяться от квартиры Юрия Башмета, в которой проживала его дочь. Музыкант рассказал о первых минутах пожара.

По последним данным, жертвами стали семь человек - тело ещё одного погибшего немногим ранее нашли сотрудники МЧС. Когда пожарные прибыли на место, из окон квартиры на пятом этаже уже вырывалось пламя. Тушили огонь несколько часов по повышенному рангу сложности.

Пожар начался в первом часу ночи. Музыкант рассказал, что всё произошло в считанные минуты. В тот момент в квартире помимо его дочери с ребёнком находилась няня - именно она увидела огонь и сказала, что "там что-то оранжевое мерцает".

"Выглянули, а уже задымление бешеное" , - поделился Юрий Башмет в эфире "России 24".

Он рассказал, что во время пожара были слышны хлопки, "всё падало" и огонь был "сумасшедший". Однако уверенности в том, что всё началось с квартиры его дочери, нет, добавил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх