На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Российский бизнесмен из списка Forbes заявил о покушении на себя

Бизнесмен Олег Бурлаков, входящий в список богатейших людей России по версии журнала Forbes, заявил, что на него было совершено покушение.

Предприниматель написал заявление в полицию, в котором указал, что неизвестный обстрелял его на западе Москвы. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источник правоохранительных органах. Аналогичную информацию приводит РИА Новости.

Сообщается, что в своём заявлении Бурлаков указал, что около девяти часов вечера он подъехал на своей машине с водителем к поликлинике на улице Лобачевского. В этот момент к автомобилю подошёл неизвестный, окликнул бизнесмена по имени, а когда тот опустил стекло, несколько раз выстрелил в машину.

В результате стрельбы никто не пострадал, все выстрелы пришлись в корпус автомобиля. Телеканал РЕН ТВ опубликовал запись с камеры видеонаблюдения, запечатлевшей момент нападения.

Отмечается, что нападение произошло в субботу, 3 ноября, однако в полицию Бурлаков обратился только два дня спустя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх