На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Цифры по коронавирусу чуть меньше, чем вчера

Цифры по коронавирусу уже который день стабильно держатся примерно на одном уровне с небольшими колебаниями в большую или меньшую сторону. В какой-то момент прирост новых случаев снизился до 6,5 тысячи в сутки, но затем вернулся к прежним значениям в 6,6-6,7 тысячи. В этих пределах и цифры за прошедший день.

По последним данным, общее число заболевших в России увеличилось ещё на 6 611 человек. При этом накануне заболевших было почти на 100 человек больше - 6 736. 

В столице выявлено 685 новых случаев, в Подмосковье - 292, 289 - в Ханты-Мансийском автономном округе, затем идут Санкт-Петербург и Свердловская область.

Не уменьшается и число летальных исходов. Со вчерашнего дня скончались ещё 135 человек. Общее число смертей превысило 10 тысяч.

Всего же на сегодняшний день в стране насчитывается почти 688 тысяч заразившихся коронавирусной инфекцией. И всё же несмотря на стабильный ежедневный прирост заболевших Россия уже выбыла из тройки лидеров по заболеваемости. Сейчас наша страна находится на четвёртом месте - на третье же вышла Индия, где число заразившихся коронавирусом приблизилось к 700 тысячам. Первое и второе место занимают соответственно США и Бразилия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх