На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Блогеры предположили, кого Анастасия Волочкова выдает за своего возлюбленного

Недавно Анастасия Волочкова отметила 43-летие. На празднике в ресторане было много звезд, которые признавались ей в любви. Но не было только "мужчины ее мечты", о котором она регулярно рассказывает в Инстаграм. Это-то и привело блогеров к выводу, что Настя всех может просто дурачить.

Анастасия Волочкова продолжает публиковать в сети части тела своего нового возлюбленного. А на днях поразила подписчиков снимком его обнаженной ноги, которую нежно прижала к себе. Фото вызвало волну негатива. А тем временем в Инстаграм блогеры обсуждают, кем может на самом деле являться ее мужчина.

"Он такой красивый. У него зеленые глаза, я утопаю в них... Он бизнесмен, не из шоу-бизнеса. О свадьбе мы пока не думаем. Я не сторонник печати в паспорте...", - говорила Анастасия про нового избранного в шоу «Звезды сошлись». И даже имени его произносить не стала: "Это царь. Реальный. Его значение имени такое".

Анастасия Волочкова рассказала также, что ее "царь" живет с ней в ее роскошном доме, хотя "у него есть свое место". Тогда ведущая Лера Кудрявцева заявила, что будет ругать Настю за то, что она опять всех ведет к себе в дом. В прошлом мужчины, которые жили вместе с Настей, обманывали ее, предавали и "сливали" в Сеть голые снимки звезды.

На днях в Инстаграм блогер аккаунта skazhu.pravdu выложила фотографии и написала такой пост, предположив, что балерина просто дурачит народ.

«Хотите знать, кто этот загадочный мужчина, которого Волочкова называет своим возлюбленным и которого так тщательно скрывает от посторонних глаз? Удивлены? Да, Насте подыгрывает тот самый таджик Рустам, который вместе с супругой Лолой помогают бывшей балерине по дому. Волочковой лишь нужен информационный повод, чтобы привлекать внимание к своей персоне», - предполагает блогер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх