На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Число погибших от коронавируса превысило 100 человек, заболевших - более 4 тысяч

Коронавирус нового типа, выявленный в Китае, распространяется всё больше. Известно уже более 4 тысяч случаев заболевания, свыше ста человек скончались.

Комиссия по здравоохранению в провинции Хубэй сообщила, что от вируса за последние сутки умерло более двух десятков человек. Число погибших на данный момент составляет 106 человек. Кроме того, было выявлено порядка 1,3 тысячи новых случаев заболевания, таким образом, количество заболевших достигло 4,1 тысячи.

Болезнь продолжает распространяться и за пределами Китая. В Таиланде зафиксировано уже восемь случаев заражения, в США, Австралии и Сингапуре пять. О первом подтверждённом случае заболевания сообщили в Германии. Накануне в Пекине скончался первый заболевший.

В России пока не зафиксировано ни одного случая заболевания. Вечером в понедельник было объявлено о создании штаба по контролю за ситуацией. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх