На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Журналист: «Путина аккуратно перенаправили именно сквозь рамку» в Сингапуре

Президента России попросили пройти проверку перед входом в торговый центр.

Президент России Владимир Путин прошел проверку, как обычный посетитель торгово-выставочного центра Suntec в Сингапуре, где находится с рабочим визитом. Такие сведения представил очевидец – сотрудник российской газеты.

«Он (Владимир Путин) приехал на саммит в торгово-выставочный центр Suntec и хотел пройти, как обычно, мимо рамки металлоискателя… И тем не менее Владимира Путина аккуратно перенаправили именно сквозь рамку», - сообщил корреспондент издания «Коммерсант».

В итоге датчики сработали, но досматривать Путина и просить его вынуть из карманов все металлические предметы никто не попросил.

Путин находится в Сингапуре с рабочей поездкой с 13 по 15 ноября. Глава РФ прибыл ради участия в саммитах (АСЕАН, ВАС) и встреч с лидерами государств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх