На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Давняя поклонница Степана Меньщикова готовится родить ему ребенка

Звезда «Дома-2» Степан Меньщиков готовится стать многодетным отцом после развода с матерью двух своих старших детей Евгенией. Третьего ребенка ему собирается родить давняя поклонница.

С новой спутницей жизни Меньщикова свел случай. При этом их первая встреча состоялась 15 лет назад, когда участник «Дома-2» выступал с концертом во Владивостоке. Тогда Ангелина Монах была замужем и была вынуждена скрывать свои чувства к Степану. Но теперь она – свободная от предыдущего брака женщина.

«Все получилось случайно… Мы встретились на пороге заведения, - рассказала Ангелина корр. «СтарХита». - Я сразу узнала его и мои спрятанные чувства внезапно вспыхнули в сердце с невероятной силой».

Известие о будущем малыше Степан получил во время отдыха в Таиланде. «У меня 2 дочери, которые с радостью приняли Степу, - отметила собеседница издания. - У него — двое малышей — к ним отношусь очень хорошо». По словам Монах, срок беременности – шесть недель.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх