На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Названы самые популярные морские курорты России для отдыха летом

Согласно порталу Tvil.ru, самыми популярными отечественными морскими курортами у туристов для отдыха в июле и августе стали Ялта, Евпатория, Алушта, Феодосия, Судак, Алупка, Сочи, Анапа, Геленджик и Севастополь.

Список был составлен по данным оплаченных заявок на проживание в мини-отелях, гостевых домиках и квартирах с 1 июля по 31 августа.

При этом, как отмечают эксперты, дешевле всего обойдется проживание в Анапе (2 400 руб/сут) и Евпатории (2 500 руб/сут), а больше всего придется заплатить за пребывание в Ялте (3 600 руб/сут).

Самый долгий летний отдых на курортах Черного моря бронируют в Евпатории, где туристы проводят в среднем 12 дней и Анапе — 11 дней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх