На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Экстрасенс Анна Амбарцумян до безвременной кончины однажды инсценировала свою смерть

Подруга знаменитой женщины считает, что та накликала беду.

Приятельница психолога-экстрасенса Анны Амбарцумян припомнила эксперимент, который может показаться жутким особо впечатлительным людям. До своего безвременного ухода из жизни молодая женщина инсценировала свою смерть.

Анна умерла при загадочных обстоятельствах в 27 лет. Ее тело нашли в номере пятизвездочного отеля в Москве. Помещение было закрыто изнутри, тело без одежды лежало на кровати, рядом были таблетки. Окончательных ответов по поводу случившегося пока нет.

Амбарцумян была активным и скандальным блогером. Ее подруга Лариса Гордьера в эфире ток-шоу Андрея Малахова припомнила, как однажды Анна ради привлечения внимания сделала вид, что умерла. По словам знакомой, экстрасенс наблюдала, как люди реагируют на печальное известие. Приятельница припомнила, как сказала Анне, что со смертью шутки плохи. « А она мне заявила: «Ради пиара можно все». Ну что тут ответишь...» - сказала гостья телестудии.

Приглашенный в передачу экстрасенс, коллега покойной, отметил, что не стоит звать ангела смерти, так как он всенепременно услышит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх