На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Экстрасенс рассказала, как сложится судьба единственной дочери Юлии Началовой

Певица Юлия Началова к своим 38 годам успела побывать замужем дважды и родить ребенка – дочь Веру, которой в настоящее время 12 лет. Экстрасенс Марианна Абравитова сделала прогноз на дальнейшую жизнь наполовину осиротевшей девочки.

Популярная исполнительница и ее дочь были очень близки. По словам таролога и ясновидящей, Вера во многом похожа на маму. Она такая же «светлая» и «творческая». Тем не менее, она не пойдет по стопам знаменитой матери и не станет певицей. Однако профессия ребенка Началовой будет связана с творчеством. «Жизнь Веры будет счастливой и интересной», - отметила Марианна.

В одном из недавних интервью Юлия признавалась, что уже не спешит в загс. К таким выводам она пришла после развода с коллегой Дмитрием Ланским и футболистом Евгением Алдониным (отцом Веры). По данным Абравитовой, Вера будет большее успешной в личном плане. «Вижу ее в качестве жены и матери. Кстати, в качестве матери она будет примером для многих, - цитирует экстрасенса Teleprogramma.Pro. - Так что можно сказать, что самое страшное в жизни Веры осталось позади. Пожелаем ей сил!».

Юлия Началова скончалась 16 марта. По словам ее отца, все началось с повреждения ноги, а закончилось заражением крови и реанимацией. О смерти певицы ее дочери сообщил Евгений Алдонин. По словам футболиста, девочка была в приподнятом настроении, когда же она узнала плохую новость, то была в шоке. А дедушка Веры, Виктор Началов, отметил, что ребенок проявил характер и не стал устраивать истерик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх