На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Подруга Евгения Осина и ее дочь намерены бороться за наследство до конца: "На основании морали"

Адвокат Елены Скорняковой рассказал о ходе борьбы за материальные и нематериальные блага.

Борьба за наследство музыканта Евгения Осина продолжается и два года спустя с момента его смерти. Подруга артиста Елена Скорнякова по-прежнему борется за права на наследство для своей несовершеннолетней дочери.

Казалось бы, вопрос с наследованием был очень прост: у автора хита «Плачет девушка в автомате» есть официальная семья, которая и обладает правами наследования. Но музыкант незадолго до смерти жаловался на отсутствие общения с родной дочерью Агнией. К тому же, он заявил об отцовской заботе о школьнице. Неизвестно, думал ли Осин о том, какими проблемами обернутся для семьи его слова, но в одном из шоу он признался о предчувствии своего скорого ухода из жизни. Так или иначе, но в эфире ток-шоу Евгений Викторович назвал дочь подруги Елены Годуновой Анастасию своей дочерью. Правда, он сразу отметил, что не стал оформлять отцовство и не видит в этом смысла.

Теперь же Настя и ее мама судятся за право на наследство. Пока безуспешно, но они не теряют надежды. Недавнее заседание закончилось проигрышем: суд решил оставить заявление без рассмотрения. Адвокат Скорняковой с таким решением не согласен: о дате слушания не оповестили, дело рассматривалось без истца. «Мы не успели предоставить никаких доказательств и свидетелей!» - цитирует юриста «СтарХит».

Защитник Скорняковой считает доказательствами фото и переписку с Осиным.  «Почему мы имеем право претендовать на наследство? — заявил собеседник издания. — На основании морали!». По словам адвоката, музыкант называл Настю своей дочерью и помогал ее становлению. А с родной дочерью Агнией общался очень мало.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх