На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Роскошь и романтика: Дарья Клюкина и топ-менеджер "Газпрома" сыграли свадьбу в Италии

Обнародованы фото и видео свадебного торжества звезды телешоу "Холостяк".

У победительницы шоу «Холостяк» Дарьи Клюкиной не задались отношения с рэпером Егором Кридом, но зато позже повезло в любви. Прославившаяся красавица невольно сделала отличную рекламу телепроекту.

Егор Крид заявил, что брачные поиски были всего лишь шоу вскоре после окончания сезона популярного проекта. Так или иначе, но Клюкина стала настоящей звездой и обратила на себя внимание топ-менеджера «Газпром-Медиа» Владимира Чопова. Девятнадцатого сентября пара расписалась в загсе, а через две недели сыграла свадьбу.

Местом торжества стала роскошная вилла Balbiano XVI века в Италии – на озере Комо. Похоже, Дарье и Владимиру удалось устроить «свадьбу мечты»: вся территория вокруг здания была украшена белыми цветами, а среди гостей были рейтинговые звезды (среди них: певцы Николай Басков, Дмитрий Билан, продюсер Яна Рудковская и др.). Всего на торжестве присутствовали 50 человек.

Дима Билан был впечатлен увиденным. По его словам, это была одна из самых красивых свадеб, на которой он присутствовал. А певец в силу своей профессии и популярности побывал не на одном роскошном мероприятии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх