На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Менеджер о состоянии МакSим после выписки: "Марина почти не помнит или частично помнит события"

Певица МакSим покинула больничные стены спустя 2 месяца борьбы с тяжелой формой коронавируса, и официальный представитель рассказала о состоянии 38-летней звезды российской эстрадной сцены.

Как заявила менеджер артистки Яна Богушевская, знаменитая пациентка пока не восстановилась до конца. Она будет долечиваться дома. Молодой женщине предстоит учиться делать многие привычные вещи заново.

МакSим долгое время мечтала обнять своих дочерей. Был момент, когда она начала опасаться, что ей уже будет не суждено это сделать. Еще бы, ведь певицу вводили в искусственную кому, подключали к аппарату искусственной вентиляции легких, многие недели она провела в реанимации.

Как заявила Яна, МакSим учится ходить заново, пока она перемещается только с поддержкой. При этом при ходьбе она жалуется на сильное головокружение. Кроме того, певице тяжело дышать. Также болезнь сказалась и на интеллектуальной форме популярной исполнительницы. «Марина почти не помнит или частично помнит некоторые события до комы, к примеру открытие собственной школы и последний концерт в Казани», — сообщила Богушевская изданию «СтарХит». В настоящее время рядом с певицей дежурит медработник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх