На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ирина Арбузова: «Во власти речных ведьм»

Захватывающий мистический триллер, в котором переплелись любовь, предательство, преданность, дружба и черное колдовство.

«И вдруг я перестала ощущать собственное тело — словно облако, парю в липком пространстве. Вижу Олежку с лопатой. Он врылся под каменный могильный крест. Даже дуб сотрясается от мощных ударов лопаты. Из могилы фонтаном полилась кровь. Мне стало страшно. Крики и яркая вспышка света туманят сознание. А вот новое видение — Маринка с Олежкой парят в ярком желто-оранжевом свете…», — главная героиня романа «Во власти речных ведьм» Дарья даже не догадывается, что это лишь начало ее мистических приключений.

Автор книги — российская писательница Ирина Арбузова, знакомая читателю по сборнику рассказов «Страшуть рассказки Лунного Кота» и серии книг в жанре фантастических приключений. По сюжету ее нового романа Дарья и Олег вынуждены отменить запланированный медовый месяц: тетка Дарьи умерла, оставив ей неожиданное наследство. 

Странные условия завещания насторожили девушку, но огромный особняк и деньги перевесили: Дарья вступила в наследство. А дальше — как в страшном сне: родовое проклятие, предательство мужа, оказавшегося убийцей, и темное колдовство. Опорой для Дарьи становится сводная сестра Катя. Девушкам придется преодолеть не одно злоключение, связанное с загадочной скалой Седмицей и ее обитателями — речными ведьмами. Как только дела идут на лад и кажется, что самое страшное уже позади, на Дашу и Катю обрушиваются новые приключения, гораздо опаснее прежних. 

Сумеют ли девушки распутать мистический клубок неприятностей? Узнаем на страницах фантастического романа с непредсказуемым сюжетом «Во власти речных ведьм».

Дизайн обложки и иллюстрации книги создала сестра автора — графический дизайнер и художник-иллюстратор Ярослава Арбузова. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх