На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Первый муж избивал Надежду Бабкину, но она ему благодарна

Певица и телеведущая Надежда Бабкина вспомнила первый брак с музыкантом Владимиром Заседателевым, который поначалу казался идиллией, а в итоге обернулся адом, который артистка терпела ради сына.

Будущая звезда вышла замуж совсем юной, после двух недель свиданий. Поначалу избранник певицы был заботливым, а затем резко переменился. О первой измене Бабкина узнала в новогоднюю ночь, когда была беременной. Тогда Бабкиной не хотелось жить, но она не стала устраивать скандал. А затем, по словам певицы, она узнала и о других изменах.

Дальше – хуже. Избранник певицы начал распускать руки. «Были такие моменты — я приезжаю с гастролей, деньжищ привезла, захожу в квартиру, а в меня летит хрустальная пепельница тяжелая, - сказала Надежда Георгиевна в интервью для фильма «Если в омут, то с головой»,  - Хорошо, у меня отличная реакция с детства — я увернулась».

Бабкина терпела ради общего сына Даниила. Но теперь она считает эту тактику ошибочной. «Потому что так надо, и сын растет, - отметила она. -  А на самом деле надо было уйти сразу. Если бы раньше ушла, все было бы лучше».

И все же, несмотря ни на что, Бабкина испытывает к бывшему мужу благодарность за ценный совет. Благодаря его рекомендациям она выбрала тот жанр, в котором преуспела. «Муж тогда сказал: «Надя, то, чем ты занимаешься на веки вечные, а эстрада — дело приходящее и уходящее», — вспомнила певица.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх