На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Михаил Саакашвили сообщил о предложении Зеленского занять пост вице-премьера Украины

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что получил предложение от президента Украины Владимира Зеленского занять пост вице-премьера страны. 

Об этом Саакашвили написал в своём "Фейсбуке". По его словам, ему было предложено занять пост в украинском правительстве. Владимир Зеленский, как утверждает Саакашвили, предложил ему курировать реформы. 

По словам Саакашвили, он уже обсудил с премьер-министром Украины вопросы, связанные с его возможной работой в украинском правительстве. Он заявил, что беседа была "очень содержательной и полезной".

Ранее о том, что Саакашвили может занять пост в правительстве сообщали СМИ со ссылкой на источники в партии "Слуга народа". Сообщалось, что должность он может занять после внеочередного заседания Верховной Рады в эту пятницу. По словам замглавы фракции "Слуги народа" Евгении Кравчук, такое обсуждение действительно ведётся.

Михаил Саакашвили ранее возглавлял Одесскую областную администрацию. Позже по распоряжению предыдущего президента Украины Петра Порошенко он был лишен украинского гражданства и выдворен из страны. Однако преемник Порошенко Владимир Зеленский восстановил гражданство Саакашвили, после чего тот вернулся на Украину.

Стоит отметить, что в Грузии против него возбуждено несколько уголовных дел. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх