На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Родная дочь Евгения Осина рассказала, как он издевался над ней

В Москве 20 ноября похоронили 54-летнего музыканта.

В Москве на Троекуровском кладбище похоронили Евгения Осина, который скончался в субботу один-одинешенек в собственной квартире. Похороны оплатил продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин. Все звездное сообщество признает, что хорошего человека убил алкоголизм.

Андрей Разин разместил видео с отпевания Евгения Осина. По его словам отец Андрей, духовник Осина, проводивший обряд отпевания, не смог сдержать слез. На похоронах были близкие и родные, в том числе и единственная дочь Агния и его любимая бывшая жена Наталья.
Также присутствовали его подруга Елена Годунова с дочкой Анастасией. Женщину в СМИ называют его гражданской женой, а Настю - приемной дочерью.

ВИДЕО ПОХОРОН:



Наталья Черемисина была женой Евгения Осина почти десять лет. Когда артист однажды подошел к ней и пригласил на концерт, она даже не знала, что Женя уже очень знаменит. Наталья работала в банке, была замужем. И однажды сказала мужу, что влюблена в другого. Тот просто встал и ушел.

Осин и Черемисина поженились в 2000 году, а через два года родилась их дочь Агния. Устав бороться с пьянством мужа, Наталья однажды забрала дочку и ушла. Осин очень переживал разрушение семьи. В 2010 году, чтобы видеться со своей дочерью, артист устроился работать преподавателем музыки в школу, где она училась.

По словам Натальи, они в последнее время виделись, но не часто. И в последнюю из встреч он попросил ее снова выйти за него замуж. "Я не ответила на это ничего, потому что если бы был отказ, у него был бы сильнейший срыв, я боялась", - рассказала Наталья в программе "Пусть говорят". Женщина предпочла скрыть правду, и не говорить о плохих моментах их брака.

Дочь Агния всегда избегала журналистов и призналась, что никогда не смотрит телешоу, где все друг на друга кричат. Она решила прервать молчание и сказала, что продолжает до сих пор любить своего отца.

"Я к нему сначала часто приезжала, но он был в абсолютном неадеквате. А потом я стала его стесняться и бояться. Мы с мамой придумали кодовое слово "петушок", и она меня от него забирала. Я звонила ей в истерике и кричала несколько раз: "петушок, петушок, петушок". Он либо напивался и засыпал, либо становился очень злым и агрессивным, мне видеть было это крайне тяжело. Я перестала вообще к нему ходить", - призналась Агния Осина.

Как рассказала бывшая подруга покойного артиста Наталья Штурм, Наташа очень многое не рассказала о жизни с ним. "У нас были общие знакомые, которые рассказывали, как Женя поднимал руку на жену, выгонял их с дочкой из дома, - поведала Штурм. - Он представлял для родных реальную угрозу. И поэтому, я понимаю, почему она решила спасти свою жизнь, а не продолжать помогать Осину в борьбе с алкоголизмом".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх