На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Судьбоносные события: 5 знаков зодиака, чья жизнь резко изменится осенью

С наступлением осени многих накрывает хандра, однако астрологи говорят, что для этого нет никаких оснований. По их словам, именно осенью появится масса возможностей, которые могут круто изменить жизнь. Больше всего повезет пяти знакам зодиака.

Овен. Этой осенью у Овнов не будет времени страдать и плакать. Фортуна предоставит им отличный шанс улучшить материальное положение и реализовать давние мечты. Однако для этого придется потрудиться и активнее взаимодействовать с людьми. Не исключены крупные приобретения, в том числе недвижимости.

Телец. Тельцов ждут перемены на любовном фронте. Возможен брак и судьбоносные знакомства. Астрологи советуют быть смелее и не отказываться от романтических встреч. У некоторых Тельцов появится возможность открыть свое дело, пишет «Утро.ру».

Лев. Львов Вселенная наградит за старание и упорство. У многих появится шанс отправиться в большое путешествие, где они встретятся с очень влиятельными людьми. В будущем они сыграют важную роль. Кроме того, не следует отказываться от переговоров и контрактов — выгода будет во всем.

Скорпион. Скорпионов ждут знаменательные события. Многие из них достигнут давно поставленных целей, но лучше быть настойчивее и увереннее в себе.

Водолей. У Водолеев появится возможность наладить личную жизнь и поправить материальное положение. Большие шансы получить выгодные предложения по работе. Многие представители этого знака станут родителями в ближайшем будущем.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх