На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Уганде от удара молнии погибли сразу десять юных футболистов

От удара молнии погибли сразу десять юных футболистов в Уганде. Дети гоняли мяч на футбольном поле, когда их настигла гроза. От ливня они решили укрыться в доме неподалеку с соломенной крышей.

Как сообщает LADBible, от удара молнии в крышу девять игроков погибли на месте.  Одного успели отправить в больницу в надежде, что хотя бы ему удастся выжить. Но  по дороге он скончался. Футболистам было от 10 до 16 лет.

Глава министерства страны по чрезвычайным ситуациям отреагировал на происшествие заявлением, что во всем виноваты инженеры, которые не поставили на рыше здания громоотвод.

Ранее сообщалось, что удар молнии настиг на футбольном поле вратаря российского футбольного клуба «Знамя труда» Иван Зборовский. Молния настигла его также на тренировке. Он взялся за металл футбольных ворот, когда ударила молния.

Два дня он находился в реанимации в искусственной коме. Но все обошлось, позднее он рассказал, что не помнит случившегося.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх