На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Адвокат Ефремова рассказал о разговоре с братом Сергея Захарова о финансовой помощи от актера

Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил, что брат Сергея Захарова, погибшего в ДТП с участием актера, готов встретиться для обсуждения финансовой помощи семье от Ефремова. Правда заявил, что готов приехать, только если ему разрешит адвокат семьи.

«Эта семья нуждается в помощи, и я готов это обсуждать», - приводит слова Пашаева «Московский комсомолец».

Уточнить, о какой сумме может идти речь, адвокат отказался. Ранее адвокат семьи погибшего Александр Добровинский говорил о том, ч то семья отказалась от любой помощи со стороны Ефремова, а извинения, записанные на видео через несколько дней после аварии, родные считают запоздалыми.

В интервью «МК» адвокат Ефремова заявил, что у него есть видео-доказательство разговора, где видно номер абонента и записана сама беседа.

Адвокат также сообщил, что сам Михаил Ефремов похудел со времени аварии на 6 килограммов из-за переживаний о случившемся. А также «корит себя настолько, что периодически говорит, что лучше бы сидел в СИЗО».

Ранее Пашаев заявлял, что Ефремов сел за руль после приема напитков не просто так. По словам юриста, у актера умер друг, Михаилу Олеговичу позвонили и попросили о помощи. При этом юрист не уточнил, что помешало артисту просто отправиться на подмогу на такси.

Также адвокат уже выражал сожаление в связи с тем, что в результате ДТП за год погибают десятки тысяч человек, а такого резонанса каждая трагедия не приобретает. Что ж, когда речь идет о кумире миллионов, вряд ли стоит ждать отсутствия пристального внимания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх