На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сын Игоря Талькова опроверг сообщения о езде в пьяном виде

Сына музыканта Игоря Талькова заподозрили в управлении автомобилем в нетрезвом состоянии. Однако сам он утверждает, что уже давно не употребляет алкоголь.

По данным ТАСС, 28 ноября сотрудники ГИБДД остановили на Востряковском проезде иномарку под управлением нетрезвого водителя. В отношении мужчины, находившегося за рулём автомобиля, был составлен административный протокол по статье об управлении транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения. Санкция за это правонарушение предусматривает лишение водительских прав и штраф до 30 тысяч рублей. По словам собеседника агентства, речь идёт об Игоре Талькове-младшем.

Как отмечает РИА Новости, это не первый подобный случай с участием Игоря Талькова-младшего. Однако сам он утверждает, что не был пьян в тот момент.

"Все, кто меня знает, знают, что я не пью с 2014 года", - рассказал он на своей странице в соцсети ВКонтакте.

Он подтвердил, что его действительно остановили сотрудники ГИБДД, но от медицинского освидетельствования отказался по принципиальным соображениям. По словам Талькова-младшего, он устал от того, что его постоянно останавливают и обыскивают сотрудники полиции.

"У меня неформальная внешность, я не нравлюсь полиции всю жизнь", - объяснил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх