На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Познер не будет снимать фильм о России и объяснил - почему?

Известный журналист и телеведущий Владимир Познер считает Россию необыкновенно красивой и замечательной страной. Но проблему, почему не удается создать хорошие условия для жизни всех россиян, видит в размерах РФ. Но считает, что улучшение положения повсеместно возможно, благодаря богатству государства.

Об этом Познер сказал, отвечая на вопрос, почему он до сих пор не берется за создание фильма о России. Как сообщает «Московский комсомолец» со ссылкой на сайт самого Познера, известный журналист не собирается снимать такую ленту, потому что наша страна очень большая, и на это потребуется много времени.

Кроме того, сказал, что у него «глаз замылен», и он не так остро видит все происходящее. Тем не менее, заметил, что на фоне других государств, в которых он побывал во время съемок, в России много уродливого.

 

Познер привел в пример промышленные города на Урале. И заявил, что это ужасно и он не знает, как люди там живут. «Очень тяжелое экологическое состояние,» - приводит цитату с сайта Познера "Московский комсомолец".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх