На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Бог шельму метит: в пригороде Нью-Йорка дотла сгорел главный объект Церкви Сатаны

Исторический особняк «Дом Хэллоуина» сгорел в северном пригороде Нью-Йорка. Примечательно, что это здание было также одним из главных объектов американской Церкви Сатаны.

Как сообщает местное издание Poughkeepsie Journal, виной всему стал поджог. Злоумышленника с канистрами бензина зафиксировала камера видеонаблюдения. Мужчина разлил горючее на крыльце, поджег его и сбежал.

Люди, находившиеся внутри, смогли выбраться самостоятельно и не пострадали. Однако, само здание сгорело практически полностью и воссстановлению не подлежит.

Как сообщает портал Полит.ру, особняку более 100 лет, он возведен в 1900 году и принадлежал семье Аддамс.

Церковь Сатаны в 1986 году основал мистик Антон Шандор Лавей. Это первая в современной истории официальная организация поклоняющаяся сатане.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх