На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Жена Дмитрия Тарасова ответила критикам своего материнства: "Детьми мужика не удержишь"

Сплетники считают, что Анастасия рожает детей, чтобы привязать мужа.

Беременная жена футболиста Дмитрия Тарасова ответила тем, кто предпочитает не радоваться за грядущее очередное прибавление, а обвинять Анастасию в манипуляциях самым святым – младшими членами семьи.

Избранница футболиста готовится родить своего третьего ребенка, при этом у пары уже есть двое общих дочерей. Некоторые подписчики Анастасии считают, что она так охотно рожает не ради радости материнства, а чтобы крепче привязать супруга. Ведь за плечами Тарасова уже есть два распавшихся брака.

«О, Господи! Сколько еще тысяч лет должно пройти, чтобы женщины перестали задавать этот вопрос и поняли, что детьми мужика не удержишь», - написала Анастасия в своем блоге. Она также отметила, что сама росла в многодетной семье.

В семье Тарасова и Костенко ожидается сын. Счастливое прибавление должно произойти через несколько месяцев. До Анастасии Дмитрий был женат на Оксане Пономаренко (она родила ему первенца, дочь) и телеведущей Ольге Бузовой (в браке с ней не было детей).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх