На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Филипп Киркоров привёл на "Модный приговор" свою тётю

Гостем нового выпуска программы "Модный приговор" стал Филипп Киркоров. Знаменитый артист пришёл на передачу с семьёй и представил своих дядю и тётю.

Российские поклонники Филиппа Киркорова хорошо знакомы с его отцом - певцом Бедросом Киркоровым. Однако, как оказалось, и другие родственники артиста имеют прямое отношение к сцене. Так, например, его тётя Мари - известная в Болгарии оперная певица. По словам Филиппа Киркорова, у неё волшебное сопрано. А ещё именно её заслугой является то, что его дети растут на классической музыке. 

С тех пор, как тетя мари ушла со сцены, она полностью посвятила себя дому и отказалась от броских нарядов. Именно это и решил исправить артист, недовольный тем, что родственница категорически отказывается от нарядов, которые он ей покупает. Сама же она утверждает, что без сцены у неё нет мотивации наряжаться. Однако она с пониманием отнеслась к желанию племянника, признав, что является частью его авторитета.

В итоге стилисты "Модного приговора" подобрали ей несколько образов. Один из них привёл Филиппа Киркорова в полный восторг. Его тётя появилась в блестящем наряде, похожем на национальный костюм, и с тюрбаном на голове.

"Это гениально!" - восхитился артист.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх