На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Основатель группы "Смысловые галлюцинации" Владимир Бурдин впал в кому: поражены легкие и мозг

Один из основателей рок-группы «Смысловые галлюцинации» Владимир Бурдин находится в крайне тяжелом состоянии из-за двусторонней пневмонии. В настоящее время знаменитый музыкант – в состоянии комы.

Ранее музыканта госпитализировали в одну из екатеринбургских больниц. Поражение легких достигло 80 процентов. Врачи пока не выяснили, вызвана ли пневмония коронавирусной инфекцией.

Брат Владимира Тимофей уверен, что у его родственника – коронавирус. Больше всего его беспокоит поражение одного из главных органов. «Но что хуже, сильно поврежден мозг», - сказал он корреспондентам издания «E1.Ru».

В свое время Бурдин написал несколько хитов для групп «Смысловые галлюцинации» и «Пилот». В юности Владимира ловили на кражах и отправляли за решетку. Сценическая популярность не заставила гитариста отказаться от асоциально образа жизни. Три года назад суд принудил Бурдина пройти принудительное лечение в психиатрической лечебнице. Такое решение было принято после нападения музыканта с ножом на обидчика его жены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх