На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Игорь Петренко высказался о причинах развода с первой женой

Разлучницей оказалась Катя Климова.

Игорь Петренко был женат трижды. Первой его супругой была Ирина Леонова. Пара распалась, по слухам, из-за отсутствия детей. Однако сейчас у Ирины их семеро. Правда, своего гражданского мужа Евгения Цыганова ей привязать детьми не удалось.

В программе "Судьба человека" Игорь Петренко рассказал, как встретился в училище Щепкина с Ириной Леоновой. Они поженились в 2000 году. Однако семейная жизнь не сложилась: у пары регулярно возникали разногласия, а в прессе и театральных кругах начали судачить о романах Петренко на стороне.

"Ирина молодец, красавица, семеро детей - это не шутка. Я думаю, что Женька им помогает. Он вроде хороший парень", - поведал о расставании с первой женой актер.

Еще будучи в браке с Ириной он знакомится с Екатериной Климовой.

"Она училась на курс старше, несмотря, что на год младше. Конечно, она мне сразу понравилась. Потом снимались вместе в картине "Московские окна"... У нее была семья, я был женат на Ирине Леоновой (бывшая жена Евгения Цыганова). Мы поняли, что больше не хотим обманывать свои семьи. И для родителей наших это был стресс", - поведал Игорь Петренко.

В браке с Екатериной Климовой у Игоря родилось двое сыновей - Корней и Матвей. Актриса как-то призналась, что она подала на развод из-за регулярных похождений мужа "налево". В следующей программе Игорь расскажет, почему на самом деле развелся с Климовой.

Добавим, что после 10-летнего брака с Катей Климовой Игорь Петренко недолго был один. На его пути встретилась красавица из Питера Кристина Бродская. Еще за год до их свадьбы у них родилась дочка София-Каролина, а потом еще одна. А в январе  этого года он стал снова отцом, и снова дочери.

Игорь Петренко и Ирина Леонова (фото. соцсети)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх