На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Максим Фадеев рассказал, из-за чего жена едва не бросила его

Музыкальный продюсер Максим Фадеев откровенно рассказал о семейных отношениях. Он, в частности, признался, что в один момент, много лет назад, жена едва не ушла от него, но он смог удержать ее.

Будущие супруги познакомились в начале девяностых годов, а период кризиса пришелся на преддверие нулевых. В один момент терпение спутницы жизни шоумена закончилось. По собственным признаниям, Фадеев в те времена был очень популярен и пропадал на вечеринках.

«Однажды я пришел домой со следами губной помады на лице от поклонницы, - поделился воспоминаниями продюсер в беседе с телеведущим Борисом Корчевниковым. - У меня были длинные волосы, модный кожаный плащ». В таком виде Фадеев зашел домой и увидел, как его жена собирает вещи. «Тогда жена хотела от меня уйти, объяснив, что не хочет жить с таким человеком, - сказал герой телешоу «Судьба человека». - Я не знал, что делать, поэтому взял пену для бриться и сбрил волосы». После решительного шага мужчина спросил у своей избранницы, готова ли она жить с человеком после внешних изменений? А та ответила утвердительно.

Как следует из дальнейших событий, Фадеев воспользовался вторым шансом. Он называет Наталью человеком, которому доверяет как никому. .«Только она может меня остановить… Наташа всегда следовала за мной, не задавая никаких вопросов , - отметил он. - Я же обещал, что никогда ее не обижу и не оставлю».

Злые языки утверждают, что у продюсера якобы роман с певицей Ольгой Серябкиной, но никто из них не подтвердил эти слухи. Более того, подопечная Фадеева говорит, что у нее прекрасные отношения с женой шефа. «Она офигенная», - высказалась о Наталье бывшая участница группы SEREBRO.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх