На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Новый коронавирус из Китая добрался до Южной Кореи

В Южной Корее зарегистрирован первый случай заболевания новым видом коронавируса, который ранее был выявлен в Китае. Между тем в КНР от него уже умерло три человека, а количество заболевших приблизилось к двумстам.

Как сообщает Yonhap, заболевшая - гражданка Китая, прибывшая в аэропорт Сеула. Уже установлено, что ранее она посещала город Ухань в провинции Хубэй, где находится очаг заболевания. Сейчас женщина находится в больнице под наблюдением врачей. Ранее первый случай заболевания был зафиксирован в Японии.

Тем временем в Китае новый вирус распространяется всё активнее. По последним данным, от него скончались уже три человека. Местный комитет по здравоохранению сообщил в понедельник, что общее число инфицированных достигло 198. Только за минувший день были установлены 77 новых случаев. Состояние 35 пациентов оценивается как тяжёлое, ещё девять находятся в критическом состоянии. Самому младшему из заболевших 25 лет, самому старшему - 89. 

Официальный представитель МИД КНР Гэн Шуан заявил, что страна поддерживает тесные контакты с другими государствами и Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) по этой ситуации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх