На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Леонид Ярмольник решил продать раритетный автомобиль, но с оговорочкой :"Не кому попало!"

Российский актер и телеведущий Леонид Ярмольник намерен продать автомобиль. И не простой, а раритетный. "Победа" практически ровесница актера. На ней написано: "Леонид Ярмольник, 1954 год". Это дата рождения артиста.

Машина была в собственности Ярмольника 11 лет. Теперь же может сменить хозяина за три миллиона рублей. В качестве приятного бонуса к ретро-автомобилю, который находится в идеальном состоянии, актер готов подарить автограф и фотографию на память.

Машина сделана под такси. На ней даже таксометр настоящий. О причинах расставания с раритетом актер не распространяется. В программе «Ты не поверишь» на НТВ заявил только, что продавать авто кому попало не станет. И в деньгах, по его словам, не нуждается.

Известно, что раньше он собирался завещать раритет единственной дочери Александре. А агенты актера считают, что Ярмольник просто решил расчистить в гараже место под новый автомобиль. У него, как уверяют, не одна машина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх