На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Алле Пугачевой - 70: как встретит юбилей известная певица

Народной артистке, известной певице Алле Пугачевой 15 апреля исполняется 70 лет. По случаю юбилея Алла Борисовна даст первый за 10 лет сольный концерт. В день рождения звезда эстрады отказалась от интервью.

Единственное интервью любимица миллионов россиян дала своему мужу Максиму Галкину и программе «Сегодня вечером» на Первом канале. Некоторым поклонникам таланта Пугачевой повезет больше, чем журналистам: она встретится с ними в Государственном Кремлевском дворце. После этого она справит юбилей с близкими друзьями в одном из ресторанов Москве. Через несколько дней состоится ее концерт. Алла Борисовна обещает петь вживую. «Я лучше захриплю», - заявила она, отвергая подозрения в фонограмме.

Пугачеву можно назвать по праву ветераном отечественной эстрады. Будущая звезда вышла на сцену в возрасте пяти лет, следуя по стопам матери. Тогда никто не мог и предположить, какой успех ждет начинающую исполнительницу.

Несмотря на то, что опрос Первого канала показал, что Алла Борисовна не является лидером зрительских предпочтений, но входит в первую десятку, именно ее имя чаще всего называют зарубежные артисты всех музыкальных направлений, когда у них интересуются мнением о российских артистах. Журналист Артемий Троицкий и другие эксперты уверены, что Пугачева смогла бы выйти на международный уровень, если бы задалась такой целью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх