На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Пугачева запретила Леонид Борткевичу рассказывать об их бурной ночи

Солист ансамбля «Песняры» Леонид Борткевич оказался среди мужчин, которым удалось довольно близко сойтись с Примадонной.

Ранее о своем романе с Аллой Борисовной музыкант рассказал в интервью «Экспресс газете». Однако теперь пытается отмахнуться от этой истории из-за самой Пугачевой.

По его словам, все произошло в 1975 году, когда артисты встретились на фестивале в Каннах. Пугачева должна была приехать на мероприятие с «Веселыми ребятами», однако их не выпустили за границу, потому аккомпанировать певице попросили «Песняров». Тогда Борткевич и увидел восходящую звезду, сраженный ее красотой и голосом. В интервью он рассказал, что тем вечером Примадонна пришла к нему в номер в полупрозрачном пеньюаре. Певец решил не отказываться от подарка судьбы и провел с артисткой незабываемую ночь. «Она оказалась царицей: худенькая, стройная, умелая», — описал Пугачеву Борткевич.

Однако Алле Борисовне, похоже, его откровенность не понравилась, и она запретила ему рассказывать о той интрижке. Теперь Борткевич берет свои слова обратно и заявляет, что вся история — всего лишь плод его воображения, отмечая, тем не менее, что выполняет просьбу Примадонны. «Знаете, Алла Борисовна запретила мне об этом говорить. Сказала, чтобы я сообщал, что романтичную историю придумал», – цитирует музыканта «Союзное вече». «Пускай так и будет», – добавил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх