На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Маску понравился перефраз песни "Крылатые качели" , и он вышел на связь с Краснодаром

Илон Маск выступил перед участниками бизнес-форума "Дело за малым» в Краснодаре. Для этого был использован канал видео-связи. Краснодарские предприниматели пригласили основателя компании SpacX и генерального  директора Tesla с помощью билборда «Kak tebe takoe?", размещенного в Калифорнии перед окнами компании Илона.

В рекламе был QR-код сайта, созданного персонально для Маска. Приглашение на форум сопровождалось также исполнением на английском языке песни на мотив «Крылатых качелей» Евгения Крылатова.

"Only SpaceX, only Tesla, only Elon in our hearts", звучало в припеве. «Язык хорошо подвешен», - отреагировал на это Илон Маск в своем Twitter.

На связь с участниками форума  бизнесмен вышел в 22:05 по Москве. Многие нарядились для разговора с Илоном Маском в скафандры и костюмы космонавтов. Бизнесмен и изобретатель сказал, что ему понравилось интересное приглашение и он не мог на него не отреагировать.

По сообщениям РИА Новости, зал главной сцены, рассчитанный на 1,5 человек, был забит полностью. Организаторам встречи пришлось выводить трансляцию на большие экраны в рабочих зонах форума. Говорят, Илон Маск назвал образование России «очень хорошим» и признал, что в России очень много талантливых людей.

Также сказал, что создание собственной компании – это как попытаться съесть стекло, но при этом не порезаться. Но надо фокусироваться на том, что вы делаете что-то полезное людям, тогда болезненные моменты будут менее болезненны. Бизнес ради бизнеса, по мнению Илона Маска, не имеет смысла.

Он должен быть обязательно полезен людям, цениться ими. Но признал, что сложно произвести что-то действительно нужное без привлечения большого количества людей и средств.

Он также мечтает о предприятии Tesla на территории России.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх