На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Объявивший себя сыном Цискаридзе студент уже видел результаты теста ДНК

Студент театрального вуза Тимур Акперов рассказал журналистам свою историю – о том, как якобы узнал о родстве с ректором Академии русского балета им. Вагановой, народным артистом Николаем Цискаридзе.

Молодой человек прославился благодаря заявлению о предполагаемом родстве со звездой балета. Он утверждает, что узнал о том, кто является его отцом, совсем недавно. Теперь у него много вопросов к Цискаридзе. А еще 19-летний Тимур хочет, чтобы артист прошел генетическую экспертизу.

Как выяснилось, результаты ДНК у него предположительно были. По словам юноши, мать тщательно скрывала от него эту информацию, но он узнал обо всем случайно. «У мамы были результаты теста ДНК, я нашел их седьмого октября, - сказал он в интервью «СтарХиту». - Экспертизу сделали еще в 2003 или 2004 г., но мама ничего не показывала мне». По словам Акперова, женщина устроила скандал, когда узнала о вскрывшихся сведениях, и уничтожила результаты генетической экспертизы.

Сам Николай Цискаридзе отказался общаться с журналистами, когда те задали ему вопрос об Акперове. Этот короткий комментарий юноша готов расценивать как очередное подтверждение. «Заметьте, он не сказал, что это ложь, провокация ради хайпа, - заявил Тимур. - Он так ответил, поскольку знает правду! Наверняка, вспомнил меня и решил не комментировать ситуацию».

По словам начинающего актера, после объявления о родстве ему стали поступать угрозы со стороны неизвестных лиц. А сам он мечтает обнять своего предполагаемого звездного родственника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх