На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Любовь Успенская назвала Софию Ротару "королевой фонограммы"

Звезда шансона раскритиковала Юрию Лозу за его слова о Софии Михайловне.

Певица Любовь Успенская раскритиковала и свою коллегу Софию Ротару, и музыканта Юрия Лозу, прокомментировавшего скандал вокруг приезда исполнительницы хита «Лаванда» в Россию на «Песню года».

Несмотря на поднятую шумиху, выступление Софии Ротару на музыкальном фестивале прошло на «ура». Знакомые артистки говорят, что она сильно переживала из-за пересудов. Но бурные овации не оставили сомнений в том, что в России звезду эстрады любят и ждут.

Сын Софии Михайловны ранее опроверг информацию о том, что его мама якобы финансировала украинскую армию. Юрий Лоза в телешоу «60 минут» отметил, что не нашел подтверждения сведениям об отправке Ротару денег силовикам: мало ли что кто говорил. А далее артист отметил, что все, кто выступал на Украине, якобы так или иначе профинансировал силовые структуры. «Любой концерт, который происходит на Украине, часть из этих средств идет на поддержание боевых действий, - заявил музыкант. - Поэтому все наши артисты, выступающие там, включая Михаила Михайловича Жванецкого, Успенскую. Все, кто отработали концерты на Украине, часть своих денег перевели на поддержку украинской армии».

Успенская была возмущена. Свое мнение она высказала в своем блоге. Любовь Залмановна попыталась угадать мотивы Лозы и допустила, что виной всему - «посредственность и карьерные неудачи». Досталось и Софии Михайловне. «В защиту Софии Ротару, которую еще великий Иосиф Кобзон при жизни называл «королевой фонограммы», он пытается очернить и унизить действительно талантливых людей», - написала королева шансона. К слову, Иосиф Давыдович прямолинейно высказывался не только о Ротару. В свое время он открыто высказывал мнение и о певице Алле Пугачевой, и о Кате Лель (последнюю он назвал «какой-то певичкой»).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх