На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Экстрасенс о здоровье Началовой: "Юлия может остаться инвалидом"

Ясновидящая и таролог Марианна Абравитова заявила, что певица может не вернуться на сцену.

Вот уже несколько дней о состоянии певицы Юлии Началовой поступают противоречивые и тревожные новости. При этом родственники и представители артистки не вносят ясность. Разобраться в ситуации попыталась экстрасенс.

В начале недели появилась новость о госпитализации популярной исполнительницы в тяжелом состоянии и помещении в реанимацию. Представитель Юлии заявил об искажении информации СМИ, но от раскрытия подробностей отказался.

Таролог и ясновидящая Марианна Абравитова заявила, что Началова якобы находится в коме. «Смерти я по картам не вижу. Но в раскладе не всегда ее можно увидеть», - сказала она. По данным экстрасенса, Юлия должна вернуться в сознание. По словам экстрасенса, «ситуация действительно тяжелая».

«К сожалению, Юлия может остаться инвалидом. Возможно, будут проблемы с ногами, - цитирует Абравитову издание «Дни.Ру». - Не хотелось бы думать о плохом, но карты говорят об этом. Похоже, на сцену она не вернется».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх