На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Мать убийцы девочки в Саратове сравнила сына с добрым котом Леопольдом

Мать Михаила Туватина, который задержан за убийство девочки в Саратове, не верит в причастность сына к преступлению. Она назвала его добрым, замечательным, умным и работящим.

«Мой сын – хороший человек, он Леопольд, которому надо бы «Озверина» выпить. Он очень добрый», - сказала она на видео, который публикует RT и Life. Она сказала также, что сын ее простой рабочий. И полицейские задерживали «всех, кто проходил».

Уже известно, что Туватин был неоднократно судим. В ряду его деяний и преступления сексуального характера.

Женщина сказала, что видела сына последний раз два дня назад. 9 октября девочка пропала по пути в школу. Ее искали всем городом, но нашли мертвой в гараже, буквально в ста метрах от собственного дома. Это спровоцировало стихийные митинги в Саратове, люди требовали самосуда над преступником. Депутаты всерьез заговорили даже о возвращении смертной казни.

Как сообщил РБК замглавы ФСИН Валерий Максименко, ведомство предлагало после его последнего освобождения установить за Туватиным наблюдение. Тогда психологи и психиатры ФСИН вынесли вердикт, что данный человек склонен к преступлениям сексуального характера, поэтому нуждается в наблюдении. Это решение, по его словам, не поддержал суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх