На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Актер Олег Штефанко признался, что Америка разрушила его брак

Олег Штефанко в начале девяностых годов эмигрировал в США, где работал официантом, водителем такси и охранником. Были в его карьере и попытки стать фотомоделью. Однажды он встретил эмигрантов-актеров Олега Видова и Савелия Крамарова, которые посоветовали ему поехать в Лос-Анджелес.

В итоге он снялся в 14 голливудских фильмах, сыграв на одной площадке с Робертом Де Ниро, Сигурни Уивэр, Джудом Ло, Джеймсом Белуши и Леонардо Ди Каприо. И в титрах значился как Oleg Stefan. О том, как он принял решение оставить родину он рассказал в программе "Судьба человека"

"Когда развалился Союз, люди перестали ходить в театр, в Москве вечером отключали свет, я решил, что пора уезжать из этой страны. К тому времени я уже снялся в 29 картинах. Я поехал в Нью-Йорк с 50 долларами, учил язык, работал в такси, в ресторане, охранником. Собирался стать риелтором, потому что это всегда стабильный заработок. А профессия актера зависимая, кто-то всегда решает за себя", - вспоминает Олег Штефанко. "Жена Лариса меня поддержала, мы расставались, это было тяжело. Потом только я ее вызвал к себе. Наверное, сейчас я этот поступок бы не совершил. Но это был поступок".

Риелтором Штефанко так и не стал. Актер признается, что ему было очень тяжело жить, порой не хватало денег даже на еду. Дочь с женой приехали уже в Лос-Анджелес. Когда он работал официантом, то встретил в ресторане Олега Видова и Савелия Крамарова. Они и посоветовали ему ехать в Голливуд.

Добавим, что у Олега Штефанко двое детей. Дочь Кристина стала в США медиком. В семье также родился сын Иван. Когда актер узнал, что у него умер отец, он тут же вылетел в Москву, но проститься с ним не успел. С начала 2000-х Штефанко уже стал постепенно "возвращаться на родину", играть в российских сериалах, спектаклях.

Олег Штефанко в программе признался, что США разрушила его семью. С Ларисой они развелись, она осталась жить в Лос-Анджелесе. "Расстояние, к сожалению, людей разлучает, - отметил с грустью Штефанко. - В Москве я стал много сниматься, не был по несколько месяцев дома. Я все прекрасно понимаю. Расстаться была инициатива Ларисы".

После 26 лет брака был развод. "Я встретил в Москве свою вторую жену, мы уже пять лет вместе и я очень счастлив", - заявил артист. "Анна по образованию юрист. Я ее безумно люблю, мы с ней на одной волне".

 

С женой Ларисой Олег развелся после 26 лет брака

С детьми Кристиной и Иваном у артиста сохранились прекрасные отношения

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх