На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Умерла супруга Джона Траволты - Келли, их брак считался одним из самых прочных в Голливуде

Два года борьбы с раком груди закончились для супруги Джона Траволты поражением. О смерти Келли Престон Джон Траволта сообщил сам на своей странице в Инстаграм.

Написал, что сообщает об этом с очень тяжелым сердцем. «Моя прекрасная жена Келли проиграла свою двухлетнюю борьбу с раком груди, - сообщил он. И добавил: «Она вела мужественную борьбу, получая любовь и поддержку многих людей».

Келли Престон – модель и актриса. Запомнилась широкому зрителю в комедии «Близнецы», где сыграла девушку, замешанную в приключениях героев, которых сыграли Арнольд Шварценеггер и Дэнни де Вито. Она сыграла в кино более 60 ролей. Среди ярких работ Келли Престон также - «Нечего терять», «Джерри Магуайер», «Смертный приговор», «Беги», «От рассвета до заката».

С Джоном Траволтой они поженились в 1991 году. И были счастливой парой на протяжении многих лет. Пережив вместе страшную потерю - смерть сына. Они справедливо считались одной из самых прочных пар Голливуда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх