На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Александр Колтовой как будто предчувствовал авиакатастрофу: "В голову лезут нехорошие мысли"

Психолог рассказал о сказанном телеведущим за несколько дней до его гибели.

Телеведущий Александр Колтовой за несколько дней до крушения легкомоторного самолета в подмосковных Люберцах жаловался на тяжелые думы. Такие сведения представила психолог, сотрудничавшая с ним.

Коллега погибшего Лера Кудрявцева говорила, что пыталась заставить его отказаться от опасного увлечения полетами. Как следует из слов психолога Елены Перелыгиной, он как будто предчувствовал беду, но все равно не отказался сесть в самолет.

Психолог Елена Перелыгина сотрудничала с Колтовым как эксперт телешоу, также ей доводилось быть и главной героиней выпуска. А незадолго до авиакатастрофы Александр подошел к ней за кулисами. «Лена, хочу профессиональный совет, - процитировала психолог Колтового в разговоре с корр. издания «Собеседник». - В голову лезут нехорошие мысли. Что сделать?».

Александр Колтовой погиб в минувшие выходные, ему был 41 год. Вместе с ним лишилась жизни молодая спутница. Предварительно известно, что двигатель самолета был неисправен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх