На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Экс-муж Лолиты Иванов сильно изменился внешне после получения тяжелых травм

Тренер по сквошу перенес несколько операций по восстановлению лица.

Бывший муж певицы Лолиты Милявской Дмитрий Иванов сильно изменился после ЧП, случившегося несколько месяцев назад. Тренер по сквошу предстал перед зрителями сильно изменившимся внешне.

В настоящее время Дмитрию – 45 лет, случившееся он называет «несчастным случаем». Четыре месяца назад он был госпитализирован с множественными травмами. В начале года Иванова отличал цветущий, лощеный вид, а в студии популярного телешоу он выглядел изможденным, а его лицо выглядело незначительно деформированным.

По словам Дмитрия, он уже перенес шесть хирургических вмешательств, но операции ему еще предстоят. Он отметил, что еще остались гематомы. В общей сложности он получил 12 переломов: «глаз не было видно, нос просто отсутствовал». «Передних зубов сейчас вообще нет — хожу с капой», - сказал он в эфире телешоу «Звезды сошлись».

Иванов и Милявская официально разведены. Каждый из них нашел новую пару. Однако в этой истории еще рано ставить точку, так как у бывших супругов есть претензии друг к другу. Лолита намерена расследовать историю с вредными БАДами, а Иванов, в свою очередь, выступил против клеветы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх