На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Продюсер рассказал, куда исчез решивший было вернуться на сцену Губин

Несколько месяцев назад певец Андрей Губин объявил о намерении вернуться на сцену. Он дал серию интервью, рассказал о своих проблемах со здоровьем, а затем снова исчез. Разобраться в ситуации решил помочь его продюсер.

Осенью 2018 года Тарас Ващишин, взявшийся за совместную работу с популярным исполнителем, рассказывал о его тяжелом моральном состоянии. После смерти родителей Губин ушел в тень и сильно состарился внешне. Несмотря на это, он согласился работать над новым альбомом. Но в определенный момент что-то пошло не так.

По словам продюсера, Губин забросил новый проект и покинул Россию. «Ничего так и не закончили, творчество его сейчас мало интересует, — сообщил Ващишин «СтарХиту». — После того как Андрей перебрался в Таиланд, мы перестали поддерживать связь».

В апреле артисту исполнится 45 лет. Пока неизвестно, собирается ли он отмечать эту дату. Продюсер предположил, что певец не задумывается о датах и не «высчитывает, сколько лет исполнится».

Другой знакомый популярного исполнителя раскрыл подробности выезда. Собеседник издания оказался соседом Губина по отелю, который выяснил немало деталей. «Симпатичная, стройная блондинка, моложе его, познакомились в Уфе. Правда, жили ребята в разных отелях, - отметил источник. - Она — в одном с нами, а Андрей постоянно менял локации, но каждое утро приезжал к возлюбленной на велосипеде».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх