На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Экс-советник Трампа отправился в тюрьму

Бывший советник предвыборного штаба президента США Джордж Пападопулос начнет отбывать двухнедельный тюремный срок с 26 ноября.

Ранее в сентябре суд округа Колумбия приговорил его к заключению за дачу ложных показаний ФБР во время допроса по делу о предполагаемых связях между предвыборной кампанией Трампа и Россией, сообщает Politico.

Помимо заключения политика приговорили к 200 часам общественных работ и штрафу в $9 500.

Ранее судья отклонил ходатайство Пападопулоса о предоставлении ему отсрочки от тюремного заключения ввиду отсутствия оснований.

Бывший советник по внешней политике предвыборного штаба Трампа стал одним из главных фигурантов дела о вмешательстве России в президентские выборы в США. Во время допроса он отрицал, что встречался с российскими представителями перед выборами.

В мае появилась информация о том, что в одном из баров Лондона чиновник встречался с дипломатом из Австралии, который оказался информатором ФБР, и проговорился ему о том, что в распоряжении Кремля якобы есть компромат на Хиллари Клинтон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх