На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Татьяна Буланова показала снимок до пластической операции: что в ней так изменилось?

Певица уверяет, что боится боли, поэтому якобы никогда не меняла внешность.

Всенародная любимица Татьяна Буланова в марте отметит 50-летие, но с каждый годом становится все молодее и краше. Пластические хирурги говорили, что артистка обращалсь к ним и не раз. Якобы с детства она комплесовала из-за пухлого носика и некрасивой родинки на лице.

Напомним, увлечение музыкой мама Татьяны обнаружила у дочки в раннем возрасте. Она пела песни Булата Окуджавы и в свои 10 лет собирала толпы поклонников – на первые дачные концерты. Несмотря на то, что певица шепелявит, ее голос обожают миллионны. Есть в нем какая-то таинственная притягательность.

Впервые страна услышала Буланову в группе "Летний сад". Тогда все рзаведенные женщины плакали под ее сингл "не плачь". Потом она сменила имидж. В СМИ писали также, что Таня избавилась от некрасивой родинки и сделала ринопластику. Однако певица утверждает, что боится обращаться к пластическому хирургу, потому что это, по меньшей мере, опасно и больно.

"Я бы с удовольствием сделала пластическую операцию,  увеличила бы грудь, но очень боюсь боли. Еще хочу выйти замуж, как же без любви?", - говорит Буланова.

Она как-то рассказывала, что чтобы стать стройной, перепробовала огромное количество таблеток, но они не принесли ожидаемых результатов. Так что красота этой женщины, заслуженной артистки России, полностью ее достижение.

А вот пластический хирург, посмотрев на фото 26-летней давности и теперешние снимки звезды, уверена, что специалист приподнял Татьяне кончик носа, но оставил "фирменную" горбинку. Также ей, вероятно, подтягивали кожу на подбородке, чтобы сделать четче форму лица и избавиться от возрастных морщин.

На днях она сама показала, как выглядела 10 лет назад... Носик звезды, безусловно, претерпевал изменения.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх