На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сваха Роза Сябитова рассказала, что думает о свадьбе Петросяна и Брухуновой

Телеведущая высказала экспертное мнение о возможной свадьбе юмориста.

Юморист Евгений Петросян и его помощница Татьяна Брухунова пока не отвечают на вопросы о своей предполагаемой свадьбе, зато за них уже взяли слово коллеги и экстрасенсы. И грех было не спросить об этом известную сваху.

Информация о свадебном торжестве появилась в прессе несколько дней назад. Инсайдеры утверждают, что 74-летний артист якобы устроил свадебное торжество с 30-летней избранницей в первых числах декабря. В настоящее время нет ни официального подтверждения, ни опровержения этой новости, зато домыслов, взглядов и версий — хоть отбавляй. Свою лепту внесла и соведущая телешоу «Давай поженимся» Роза Сябитова.

В своем блоге знаменитая сваха отметила, что комментирует возможный брачный союз Евгения Вагановича не просто так, а по настойчивым просьбам журналистов. Роза Раифовна традиционно выступает за браки сверстников, хотя сама несколько лет назад состояла в неудачном (как показали дальнейшие события) брачном союзе с мужчиной намного моложе себя. Вот и на сей раз Сябитова обратила внимание на разницу в возрасте и материальном положении. «С точки зрения психологии, в этом браке очевидны серьезные проблемы в будущем», - написала она в «Инстаграме».

При этом Сябитова выразила уверенность в том, что герои обсуждения способны сами разобраться со своими проблемами. «Но молодожены – взрослые люди, и дают отчет своим поступкам, и их последствиям», - резюмировала она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх