На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Наталья Подольская показала фото с лицом младшего сына: "Ваня тут только из роддома"

Певица Наталья Подольская показала трогательное фото со своими детьми от Владимира Преснякова-младшего. По сути, это первый обнародованный снимок, на котором видно лицо младшего сына Ивана.

Фотография хранилась несколько месяцев вдали от посторонних глаз и появилась в общем доступе спустя несколько недель после церемонии крещения (малыш появился на свет осенью 2020 года) . «Ваня тут только из роддома, малюсенький такой», - говорится в подписи.

На представленном изображении старший Артемий (он появился на свет в 2015 году) целует спящего Ивана в лоб. «Теперь главная задача вырастить из них хороших людей и лучших друзей», - отметила мама мальчиков.

Подольская и Пресняков поженились в 2010 году. Для Натальи Тема и Ваня – первенцы. А у Владимира есть первенец от предыдущего брака, с Кристиной Орбакайте, - взрослый сын Никита.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх