На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Николай Басков резко похудел в самоизоляции: "Ничего не ел, травку щипал"

Певец Николай Басков резко похудел и показал свое преображение в личном блоге. Для пущей наглядности он сделал склейку из фото до самоизоляции и после. Как говорит артист, он практически голодал.

За время карантина Басков потратил 16 килограммов. Как следует из описания рациона, певцу пришлось довольствоваться весьма скудным рационом. И дело не в проблемах с финансами из-за отмены концертов в разгар пандемии.

Николай думал, что из-за переживаний будет много есть. Но вышло наоборот. Примечательно, что изменения во внешности артиста отметил еще несколько дней назад телеведущий Иван Ургант. «Что я там готовил? Выйду, траву пощипаю, - с гордостью заявил артист в беседе с ведущим телешоу. - Ты посмотри, в какой я форме. Друзья, это не так-то просто дается с багажом лет».

Новый вид «золотого голоса России» на обнародованном фото некоторым коммнтаторам даже показался изможденным. Особо заботливые подписчики посоветовали Баскову все же обогатить свой рацион калориями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх